Kontakt

Schön, dass du zu uns gefunden hast! Du hast Fragen oder möchtest dich einfach so bei uns melden? Dann schreib uns eine Nachricht, wir melden uns so bald wie möglich!

Allgemeine Anfrage

Wir beantworten deine Fragen

Für spezifische Fragen steht dir das Team vom Geco Festival zur Seite.

The Big Brain

Thomas Winkler

Ansprechperson für Sponsor*innen und alle, die es noch werden wollen.

thomas@geco-festival.at

Die Planungsfee

Michaela Stückler

Ansprechperson für Aussteller*innen und alle, die es noch werden wollen.

michaela@geco-festival.at

The Tech Wiz

Simon Schindler

Für alle Anliegen bezüglich Technik, Logistik und Infrastruktur.

simon@geco-festival.at

Meister der Finanzen

Christian Felber

Für alle Anliegen bezüglich Geldangelegenheiten und Budget.

christian@geco-festival.at

Das Allround Wunderwuzzi

Michael Diekers

Universell begabte Person für alle Anliegen rund um das Festival.

michael@geco-festival.at

Das Kommunikationsgenie

Lucas Hammerer

Content Creator erster Klasse. Für online Kooperationen & Shout-Outs.

lucas.hammerer@geco-festival.at

Die Feinschmecker:innen

Vanessa Roi & David Dolleschall

Für Anfragen bezüglich unserem nachhaltigen kulinarischen Angebot.

gastro@geco-festival.at